1SuR-Damenmannschaft.jpgDSC01222.jpgJugendteam.jpgDSC01300.jpg

Teilnehmerliste 2018

Voranmeldungen Stand vom 26.02.2018 22:10 Uhr

Ahrweiler Tom männlich 2001 TV Planegg-Krailling
Amelie Gluma weiblich 2002 Team SillaHopp
Armowitz Maya weiblich 2004 RV Viktoria Wombach
Armowitz Luca männlich 2006 RV Viktoria Wombach
Baierl Amelie weiblich 2005 Triathlon SC Riederau 
Baumgarte Anna weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Beller Hannah weiblich 2006 ESV Gemünden
Beller Jana weiblich 2003 ESV Gemünden
Betz Christian männlich 2001 TG 48 Schweinfurt
Betz Stefan männlich 1999 TG 48 Schweinfurt
Betzlbacher Lena weiblich 2006 CIS Amberg
Blank Luis männlich 2007 TV Goldbach
Blumenthal Amelie weiblich 2008 TSV Zirndorf
Blumenthal Laura weiblich 2008 TSV Zirndorf
Blumenthal Anthony männlich 2008 TSV Zirndorf
Borgschulze Eva weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Bouchti Marielle weiblich 2005 NSU-Triathlon
Bouchti Yassin männlich 2010 NSU-Triathlon
Brand Lea weiblich 2002 ESV Gemünden
Bukenberger  Luca männlich 2004 CIS Amberg
Campos Paula weiblich 2001 SC Delphin Ingolstadt 
Capotorto Mattia männlich 2012 NSU Schwimmen
Capotorto Gianluca männlich 2010 NSU Triathlon
Castedello Christina weiblich 2002 TV Planegg-Krailling
Daller Maximilian männlich 2003 CIS Amberg
Degel Jakob  männlich 2006 Gealan TriTeam IfL Hof
Demke Erik männlich 2001 MRRC München
Diemer Pia weiblich 2004 TG48 Schweinfurt
Doseth Charlotte weiblich 2006 TV Ochsenfurt
Doseth Josefine weiblich 2009 TV Ochsenfurt
Doseth Julius männlich 2011 TV Ochsenfurt
Eckl Benedikt männlich 2000 CIS Amberg
Egl Sophie weiblich 1999 MRRC München 
Emmerlich Noah männlich 2009 TV 1848 Erlangen
Estenfelder  Kai männlich 2002 TSV Karlstadt Triathl
Faber Finley männlich 2006 TV 1879  Hilpoltstein 
Filipp Maximilian männlich 2002 WSV Bad Tölz
Fischer  Lisa weiblich 2002 TV Planegg-Krailling
Fröhlich Johannes männlich 2004 TV 1848 Erlangen
Gardeike Antonia weiblich 2001 ESV Gemünden
Gbureck Charlotte  weiblich 2009 Wasserwacht Mellrichst
Gluma Amelie weiblich 2002 Team SillaHopp
Gömmel Lena weiblich 2004 TSV Zirndorf
Gömmel Jana weiblich 2006 TSV Zirndorf
Göschel  Lukas  männlich 2006 RSC Marktredwitz 
Göttler Chiara weiblich 2006 TSV Harburg Triakids
Göttler Giulia weiblich 2008 TSV Harburg Triakids
Graef Kilian männlich 2005 TV 1848 Erlangen
Gumpp Evelyn weiblich 2009 ESV Gemünden
Günther Felix männlich 2000 SV Bayreuth
Gutierrez Steinhauer Nerea weiblich 2008 TV 1848 Erlangen
Gutierrez Steinhauer Elena weiblich 2011 TV 1848 Erlangen
Häberle Alexander männlich 2003 TV Memmingen
Hanf Amélie weiblich 2002 LV Deggendorf
Hannich Philipp männlich 2003 TV Bretten Triathlon
Hart Alexander männlich 2003 ESV Gemünden
Heid Gabriel männlich 2005 SSV Forchheim
Heidbeck  Daniel männlich 2001 1. SC Schweinfurt 
Henseleit Franca weiblich 2002 Volllast Triteam Schon
Herfort Lukas männlich 2005 RSC Marktredwitz
Hoffmann Tim männlich 2009 TG48 Würzburg
Hoffmann Jannik männlich 2000 TV 1848 Erlangen
Hofmann Svenja weiblich 2000 Gealan TriTeam IFL Hof
Hofmann Philipp männlich 2010 Gealan TriTeam IFL Hof
Hofmann Valentin männlich 2002 TSV Brannenburg
Holzinger Niklas männlich 2007 ESV Gemünden
Holzinger Chiara weiblich 2010 ESV Gemünden
Huhn Frederik männlich 2001 TG 48 Schweinfurt
Kalocsai Miklós männlich 2004 TV 1848 Coburg
Kalocsai Mátyás männlich 2002 TV 1848 Coburg
Kalocsai Kristóf männlich 2001 TV 1848 Coburg
Kastl Zita weiblich 2001 TV 1848 Erlangen
Kerlies Felix männlich 2006 TSV Harburg TriaKids
Kordowich Paul-Julius männlich 2004 TSV Karlstadt-Triathlo
Korf Justus männlich 2004 RSC Marktredwitz
Kourde Samara weiblich 2008 TSV Lengfeld
Kozka Matteo männlich 2005 NSU-Triathlon
Kreckel Jonas männlich 2000 SV Würzburg 05 Triathl
Krems Valentin männlich 2003 Gealan TriTeam IfL Hof
Kutzner Amelie weiblich 2010 SV Würzburg 05
Lang Chiara weiblich 2004 SC Riederau
Leidl Eva weiblich 2005 RSC Marktredwitz 
Liegat Luana weiblich 2003 TSV Zirndorf
Liesenfeld Amelie weiblich 2002 SG Stadtwerke München
Lökkös Hanna weiblich 2002 TV 1848 Erlangen
Lökkös Eszter weiblich 2007 TV 1848 Erlangen
Löwer Tom männlich 2004 Team Silla Hopp
Macher Florian männlich 1999 TV 1879  Hilpoltstein 
Maksimov Tim männlich 2001 1. SC Schweinfurt
Maksimov Tim männlich 2001 1. Sc Schweinfurt
Martin Jacob männlich 2005 TV 1879  Hilpoltstein 
Mathilda Pachowsky weiblich 2008 Wasserwacht Mellrichst
Mayer Bjarne männlich 2001 Team Silla Hopp
Mayer Timon männlich 2005 Team Silla Hopp
Mester Carlotta weiblich 2000 Ifa Nonstop Bamberg
Möllers Juliane weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Morbach Linus männlich 2009 TV 1848 Erlangen
Morbach Finn männlich 2011 TV 1848 Erlangen
Müller Theresa weiblich 2001 CIS Amberg
Müller Vincent männlich 2003 RSC Marktredwitz
Münsch Mara weiblich 2004 SCW  München Triathlon
Obermair Marinus männlich 2002 TSV Brannenburg
Obermair Magdalena weiblich 2005 TSV Brannenburg
Obermair Katharina weiblich 2007 TSV Brannenburg
Obermair Korbinian männlich 2011 TSV Brannenburg
Oeckl Justus männlich 2005 CIS Amberg
Op gen Oorth Paul männlich 2003 SC Wasserfreunde
Pachowsky  Karl Philipp  männlich 2004 Wasserwacht Mellrichst
Pluta Jan männlich 2004 SSV Forchheim
Pröschl Elena weiblich 2001 ESV Gemünden
Pröschl Lara weiblich 1999 SV Würzburg 05
Resselberger  Jule weiblich 2004 TV Lauingen 
Rudolph Lara weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Rühl Luis männlich 2006 TSV Harburg TriaKids
Satsevich Yana weiblich 2003 TSV Zirndorf
Satsevich Diana weiblich 2008 TSV Zirndorf
Schäll Elisabeth weiblich 2004 TV 1879  Hilpoltstein 
Schindler Benjamin männlich 2004 DJK Weiden/ Team GHOST
Schmidt Till Melvin männlich 2009 SV05 Würzburg
Schmidt Samira weiblich 1999 Tristar Regensburg
Schmidt Franjo männlich 2002 Tristar Regensburg
Schmitt Ben männlich 2002 TV 1897 Goldbach e.V.
Schmitt Silas männlich 2001 TV 1897 Goldbach e.V.
Schneider Anika weiblich 2004 CIS Amberg
Schöb Finn männlich 2005 TSV Zirndorf
Schöb Finn männlich 2005 TSV Zirndorf
Schober  Lorena weiblich 2001 CIS Amberg
Schönberger Paul männlich 2001 Gealan Tri Team IfL Ho
Schreitmüller Max männlich 2004 TSV Harburg TriaKids
Schreitmüller Stine weiblich 2005 TSV Harburg TriaKids
Schreitmüller Luca männlich 2008 TSV Harburg TriaKids
Schwanitz Paula weiblich 2000 Team Silla Hopp
Schwanitz Lotte weiblich 2002 Team Silla Hopp
Semmler Tim männlich 2005 TV 1848 Erlangen
Semmler Jan männlich 2005 TV 1848 Erlangen
Sommer Chiara weiblich 2005 TSV Zirndorf
Sommer Fenja weiblich 2002 TSV Zirndorf
Sommer Fenja weiblich 2002 TSV Zirndorf
Sommer Chiara weiblich 2005 TSV Zirndorf
Spengler Franka weiblich 2003 TSV Zirndorf
Spengler Jann männlich 2006 TSV Zirndorf
Sponsel Manuel männlich 2003 TSV Zirndorf
Spörer Nikolas männlich 2006 CIS Amberg
Steiert Luis männlich 2002 TV Planegg-Krailling
Suljewic Lucy weiblich 2004 TSG 08 Roth
Teiche Max männlich 2004 SV05 Wuerzburg
Teiche Justus männlich 2006 SV05 Wuerzburg
Thoß Alexander männlich 2000 Gealan TriTeam IfL Hof
Tonak Lara weiblich 2003 TSV Brannenburg
Trautner Amelie weiblich 2007 TV Goldbach Triakids
Treptow Noah männlich 2002 CIS Amberg
Trovato Gian Luca  männlich 2003 Team Silla Hoop 
Walter Stefanie weiblich 2000 TSV Brannenburg
Walter Sarah weiblich 2006 TSV Brannenburg
Warter Rubio Alba weiblich 2007 TV 1848 Erlangen
Webb Alex männlich 2001 SV Ottobrunn
Webb Adam männlich 2003 SV Ottobrunn
Weigand Linus männlich 2005 ESV Gemünden
Weigand Klara weiblich 2009 ESV Gemünden
Weigand Paul männlich 2002 ESV Gemünden
Weiland Julia weiblich 2008 TSV Harburg TriaKids
Weiler Sophia weiblich 2002 TV Bretten Triathlon
Weinbrenner Alessio männlich 2006 TV 1879  Hilpoltstein 
Weinbrenner Leni weiblich 2008 TV 1879  Hilpoltstein 
Weinbrenner Nico männlich 2004 TV 1879  Hilpoltstein 
Winkelmann Leon männlich 2003 TV 1848 Erlangen
Winter Nico männlich 2001 TSG 08 Roth Triathlon 
Wöhler Hannes männlich 2009 TV 1848 Erlangen
Wörz Ann-Sophie weiblich 2002 Team Silla Hopp
Wörz Alexander männlich 2005 Team Silla Hopp
Wunderlich Nikolas männlich 2005 TV Planegg-Krailling
Joomla templates by a4joomla