Teilnehmerliste 2019

Alle Voranmeldungen bis einschließlich Montag dem 04.02.2019 

 

Ahrweiler Nick männlich 2005 TV Planegg-Krailling
Armowitz  Maya  weiblich 2004 RV Viktoria Wombach 
Armowitz  Luca männlich 2006 RV Viktoria Wombach 
Bader Johannes männlich 2001 TV Fürth 1860
Baierl Louis männlich 2007 DJK Weiden
Baierl Louis männlich 2007 DJK Weiden
Baumgarte Anna weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Beller Hannah weiblich 2006 ESV Gemünden Triathlon
Betz Christian männlich 2001 TG 48 Schweinfurt
Betzlbacher Lena weiblich 2006 CIS Amberg
Bittner Luis Christian männlich 2006 TSG 08 Roth e.V.
Bittner Mark männlich 2005 Trisport Erding e.V.
Blank Luis männlich 2007 TV Goldbach TriaKids
Blank Joshua männlich 2005 Post-SV Tria Nürnberg
Blersch Anita weiblich 2009 TSV Brannenburg
Blersch Maxim männlich 2013 TSV Brannenburg
Bots Nora weiblich 2010 TSV Brannenburg
Böttner Fiona weiblich 2006 TSV Bad Endorf 
Bouchti Marielle weiblich 2005 NSU Triathlon
Bouchti Yassin männlich 2010 NSU Triathlon
Bouchti Faris Noah männlich 2012 NSU Triathlon
Brand Lea weiblich 2002 ESV Gemünden
Brenner Hanna weiblich 2007 Happy Tri Gundelsheim
Brugger  Anna  weiblich 2007 ATS Kulmbach 
Brugger  Simon  männlich 2009 ATS Kulmbach 
Brugger  Elias  männlich 2011 ATS Kulmbach 
Bukenberger Luca männlich 2004 CIS Amberg
Charlotte  Doseth weiblich 2006 Tv Ochsenfurt
Degel Jakob  männlich 2006 Gealan TriTeam IfL Hof
Diel Rebecca weiblich 2005 ASV Cham
Diemer Pia weiblich 2004 TG48 Schweinfurt
Doseth Julius männlich 2011 Tv Ochsenfurt
Entfellner Moritz männlich 2002 TSV1862BadReichenhall
Epple Ron männlich 2000 TV Memmingen
Erdniß Jonathan männlich 2006 keiner
Erdniß Benedikt männlich 2009 keiner
Estenfelder Timo männlich 2001 TSV Triathlon Karlstad
Estenfelder Kai männlich 2002 TSV Triathlon Karlstad
Faber Samuel männlich 2007 TV 1879  Hilpoltstein 
Faber Finley männlich 2006 TV 1879  Hilpoltstein 
Fahrbach Alisa weiblich 2007 Happy Tri Gundelsheim
Filipp Maximilian männlich 2002 WSV Bad Tölz
Fischer Lisa weiblich 2002 TV Planegg-Krailling
Fleissgarten Jasmin weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Fröhlich Johannes männlich 2004 TV 1848 Erlangen
Full Simon männlich 2005 SV Würzburg 05
Gardeike Antonia weiblich 2001 ESV Gemünden
Gömmel Lena weiblich 2004 TSV Zirndorf
Göschel  Lukas  männlich 2006 RSC Marktredwitz 
Göttler Chiara weiblich 2006 TSv Harburg
Göttler Giulia weiblich 2008 TSV Harburg TriaKids
Graef Kilian männlich 2004 TV 1848 Erlangen
Gumpp Evelyn weiblich 2009 ESV Gemünden Triathlon
Günther Felix männlich 2000 SV Bayreuth
Günzel Lotta weiblich 2005 TV 1858 Kaufbeuren
Gutierrez Steinhauer Nerea weiblich 2008 TV 1848 Erlangen
Gutierrez Steinhauer Elena weiblich 2011 TV 1848 Erlangen
Häberle Alex männlich 2003 TV Memmingen 
Hägel Moritz männlich 2007 Gealan TriTeam IFL Hof
Hagerer Hanna weiblich 2008 CIS Amberg
Hagerer Leni weiblich 2008 CIS Amberg
Hanf Amelie weiblich 2002 LV Deggendorf
Hannich Philipp männlich 2003 TV Bretten 
Hartmann Carla weiblich 2008 SC Wasserfr. München
Hartmann Amilia weiblich 2005 SC Wasserfr. München
Heid Gabriel männlich 2005 SSV Forchheim
Herfort Lukas männlich 2005 RSC Marktredwitz
Herzberg Charlotte weiblich 2007 Herzberg
Hess Emilia weiblich 2009 TG 48 Schweinfurt 
Hess Olivia weiblich 2011 TG 48 Schweinfurt
Hoffmann Tim männlich 2009 TG 48 Würzburg
Hoffmann Jannik männlich 2000 TV 1848 Erlangen
Hofmann Malte männlich 2007 TSG Kleinostheim
Hüttel Elisa weiblich 2002 TV Planegg-Krailling
Hutterer Christian männlich 2007 TS Arzberg
Hutterer Johanna weiblich 2009 TS Arzberg
Ittameier Felix männlich 2003 LV Deggendorf
Josefine Doseth weiblich 2009 Tv Ochsenfurt
Kaspers Johannes männlich 2006 Schwimmverein Straubin
Kastl Zita weiblich 2000 TV 1848 Erlangen
Kaufmann Ben männlich 2005 GEALAN TriTeam IfL Hof
Kerlies Felix männlich 2006 TSV Harburg
Kordowich Paul-Julius männlich 2004 TSV Karlstadt
Korf Justus männlich 2004 RSC Marktredwitz
Krasons Kristers männlich 2010 ESV Gemünden Triathlon
Krems Valentin männlich 2003 Gealan TriTeam IfL Hof
Kreuzer Leo männlich 2002 run & bike Kelheim e.V
Liebscher Benedikt männlich 2002 TV 1848 Erlangen
Lökkös Hanna weiblich 2002 TV 1848 Erlangen
Lökkös Eszter weiblich 2007 TV 1848 Erlangen
Lunt Milena weiblich 2003 LV Deggendorf
Mayer Laura weiblich 2003 CIS-Amberg
Möllers Juliane weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Moraw Lena weiblich 2006 TSV Brannenburg
Moser Moritz männlich 2011 TG 48 Schweinfurt
Müller Benedikt männlich 2007 SchwimmvereinStraubing
Oeckl Justus männlich 2005 CIS Amberg
Orth Finn männlich 2005 LG Telis Finanz Regens
Pickel Lenard männlich 2009 TG 48 Schweinfurt
Pluta Jan männlich 2004 SSV Forchheim
Rauch Luisa weiblich 2012 ESV Gemünden Triathlon
Rauch Amelie weiblich 2009 ESV Gemünden Triathlon
Resselberger Jule weiblich 2004 TV Lauingen
Rudolph Lara weiblich 2004 TV 1848 Erlangen
Rühl Luis männlich 2006 TSV Harburg
Rukavina Iva weiblich 2001 LV Deggendorf
Rukavina Ana weiblich 2006 LV Deggendorf
Ruppel Philipp männlich 2006 TSV Bad Kissingen
Rysavy Philip männlich 2001 CIS Amberg
Schäll Elisabeth weiblich 2005 TV 1879 Hilpoltstein
Schelbert Franziska weiblich 2006 ESV Gemünden Triathlon
Schmid Katharina  weiblich 2007 CIS Amberg 
Schmidt Till Melvin männlich 2009 SV05 Würzburg
Schmidt Lennart männlich 2009 TG 48 Schweinfurt
Schmidt Franjo männlich 2002 CIS Amberg
Schmitt Hannah weiblich 2011 ESV Gemünden Triathlon
Schmitt Ben männlich 2002 TV 1897 Goldbach e.V.
Schmitt Silas männlich 2001 TV 1897 Goldbach e.V.
Schneider Georg männlich 2002 TV 1848 Erlangen
Schneider Anika weiblich 2004 CIS Amberg
Scholl Henning männlich 2004 TSG Schwäbisch Hall
Scholl Thorben männlich 2005 TSG Schwäbisch Hall
Schreitmüller Stine weiblich 2005 TSV Harburg
Schreitmüller Luca männlich 2008 TSV Harburg
Schulze Simon männlich 2004 Volllast Triteam Schongau
Schwarz Lena weiblich 2006 TV 1848 Erlangen
Semmler Tim männlich 2005 TV 1848 Erlangen
Semmler Jan männlich 2005 TV 1848 Erlangen
Spengler Franka weiblich 2003 TSV Zirndorf
Spengler Jann männlich 2006 TSV Zirndorf
Sponsel Manuel männlich 2003 TSV Zirndorf
Steiert Luis männlich 2002 TV Planegg-Krailling
Stöckel Nea weiblich 2006 Post SV Nürnberg
Stürzenberger Theo männlich 2009 ESV Gemünden Triathlon
Teiche Max männlich 2004 SV Würzburg 05
Toldy János  männlich 2003 Trisport Erding e.V.
Tonak Lara weiblich 2003 TSV Brannenburg
Traidl Leoni weiblich 2005 Schwimmverein Straubin
Vogel Benedikt männlich 2009 TG 48 Schweinfurt
Voigt Conrad männlich 2003 TV 1848 Erlangen
Walter Stefanie weiblich 2000 TSV 1860 Rosenheim
Walter Sarah weiblich 2006 TSV Brannenburg
Weigand Linus männlich 2005 ESV Gemünden Triathlon
Weigand Klara weiblich 2009 ESV Gemünden Triathlon
Weigand Paul männlich 2002 ESV Gemünden
Weigel Emil männlich 2005 RSV Meiningen
Weiland Julia weiblich 2008 TSV Harburg TriaKids
Wendl Manuel männlich 2002 TV Planegg-Krailling
Winkelmann Leon männlich 2003 TV 1848 Erlangen
Winter Theo männlich 2007 TV 1848 Erlangen
Wirths Elias Thyrian männlich 2006 TSV  Bad Reichenhall
Wittmann Emy weiblich 2011 ESV Gemünden Triathlon
Wunderlich Nikolas männlich 2005 TV Planegg-Krailling
Wuttke  Ruth Lea weiblich 2010 Hofheimer SC
Zimmermann Fabian männlich 2004 TV Planegg-Krailling
Joomla templates by a4joomla