Teilnehmerliste 2020

Alle Voranmeldungen bis einschließlich Sonntag dem 03.02.2020 

 

Aliu Leonia 2006 3star cats wallisellen
Altendorfer Isabel 2004 FC Seeshaupt 
Amadori Lukas 2005 TV 1848 Erlangen
Armowitz Maya 2004 RV Viktoria Wombach
Armowitz Luca 2006 RV Viktoria Wombach
Baierl Louis 2007 DJK Weiden
Baumann Finn Alexander 2014 SV Poseidon Limburg
Betz Matthias 2003 TG 48 Schweinfurt
Betz Christian 2001 TG 48 Schweinfurt
Betzlbacher Lena 2006 CIS Amberg
Bittner Mark 2005 Trisport Erding e.V.
Bolay Anna 2009 TV Planegg-Krailling 
Bouchti Marielle 2005 hep Junior Team NSU
Bouchti Yassin 2010 hep Junior Team NSU
Brand Lea 2002 ESV Gemünden
Brückner Mathilda 2010 ESV Gemünden
Brugger  Anna  2007 ATS Kulmbach 
Brugger  Simon 2009 ATS Kulmbach 
Brugger  Elias 2011 ATS Kulmbach 
Bukenberger Luca 2004 CIS Amberg
Bülck Carlotta  2007 TSV 1877 Lauf
Bülck Frederike  2010 TSV 1877 Lauf
Degel Jakob 2006 Gealan Tri Team IfL Hof
Deutschmann Jonas 2007 TSG Schwäbisch Hall
Diemer Pia 2004 TG 48 Schweinfurt
Doseth Julius 2011 SV Würzburg 05
Entfellner Moritz 2002 TSV 1862 Bad Reichenhall 
Ernst Joschua 2013 TSV Thüngersheim 
Estenfelder Kai 2002 TSV Karlstadt Triathlon
Faber Finley 2006 TV 1879 Hilpoltstein
Faber Samuel 2007 TV 1879 Hilpoltstein
Ferlemann Nevia 2010 T Krailling-Planegg
Ferlemann Keijo 2006 TV Krailling-Planegg
Ferreira Eduardo 2005 Cis Amberg
Ferreira Guilherme 2009 Cis Amberg
Fischer Florian 2004 Team Silla Hopp
Fleißgarten Jasmin 2004 TV 1848 Erlangen
Friess Jakon 2007 SSC Taubertal
Friess Jonas 2006 SSC Taubertal
Full Simon 2005 SV Würzburg 05
Gambini Siro 2005 3star cats wallisellen
Gardeike Antonia 2001 ESV Gemünden
Geier Hanna 2007 TV 1848 Erlangen
Gfeller Nicolà 2001 3star cats wallisellen
Göschel Lukas 2006 RSC Marktredwitz 
Göttler Giulia 2008 TSV Harburg
Göttler Chiara 2006 TSV Harburg
Guckenberger Timo 2010 ESV Gemünden
Gumpp Evelyn 2009 ESV Gemünden
Gutiérrez Steinhauer Nerea 2008 TV 1848 Erlangen
Gutiérrez Steinhauer Elena 2011 TV 1848 Erlangen
Häberle Alexander 2003 TV Memmingen
Hägel Moritz 2007 Gealan Tri Team IFL Hof
Hagerer Hanna 2008 Cis Amberg 
Hagerer Leni 2008 Cis Amberg 
Hannich Philipp 2003 TV Bretten Triathlon
Hatzikiriakos Ilias 2004 3star cats wallisellen
Heid Gabriel 2005 SSV Forchheim
Hempel Max 2010 CIS Amberg
Herrler Sandra 2010 TV 1879 Hilpoltstein
Herzberg Charlotte 2007 Neckarsulmer Sportunion
Hess Olivia 2011 TG 48 Schweinfurt
Hess Emilia 2009 TG 48 Schweinfurt 
Hof Emily 2008 TV 1848 Erlangen
Hofmann Valentin 2002 TSV Rohrdorf
Horna Johanna 2009 TG 48 Schweinfurt 
Hutterer Christian 2007 TS 1860 Arzberg
Hutterer Johanna 2009 TS 1860 Arzberg
Jaane Mayor 2001 3star cats wallisellen
Jäger Eric 2005 Eintracht Frankfurt Triathlon
Kaebel  Tom 2008 TV 1848 Coburg 
Karl Janne 2008 Team Silla Hopp 
Karl Nicolas 2005 Team Silla Hopp 
Kaspers Johannes 2006 Schwimmverein Straubing
Kaspers Alexander 2010 Schwimmverein Straubing
Kaspers Johannes 2006 Schwimmverein Straubing
Kastl Zita 2001 TV 1848 Erlangen
Kaufmann Ben 2005 GEALAN TriTeam IfL Hof
Kaunz Moritz 2007 1.FC Deining
Keck Franziska 2008 CIS Amberg
Kempmann Neilan 2001 SC Delphin Ingolstadt 
Kiesel Lukas 2005 Team Silla Hopp
Klante Zara 2005 3star cats wallisellen
Klante Zara 2005 3star cats wallisellen
Kleindienst  Paula  2008 Triathlon-Club "Klein
Klink Katharina 2006 TV Bretten Triathlon
Kordowich Paul-Julius 2004 TSV Karlstadt
Krelle Timo 2001 Tristar Regensburg
Krems Valentin 2003 Gealan Tri Team IfL Hof 
Kreuzer Leo 2002 run & bike Kelheim e.V.
L'Hôte Antoine 2005 3star cats wallisellen
Langheinrich Mia 2005 Gealan Tri Team IfL Hof
Langheinrich Nicki 2007 Gealan Tri Team IfL Hof
Leidl  Eva  2005 RSC Marktredwitz 
Lessing  Manuel  2005 SV Würzburg 05 
Limbeck Laura 2007 TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon
Lindemann Mia 2010 TG 48 Schweinfurt
Lökkös Eszter 2007 TV 1848 Erlangen
Lökkös Hanna 2002 TV 1848 Erlangen
Martin Jacob 2005 TV 1879 Hilpoltstein
Marx Sebastian 2005 Gealan Tri Team IfL Hof
Mayer Timon 2005 Team Silla Hopp
Meier Magdalena 2006 TSV Brannenburg
Möllers Juliane 2004 TV 1848 Erlangen
Moser Paula 2009 TG 48 Schweinfurt
Moser Moritz 2011 TG 48 Schweinfurt
Mühlemann Janick 2006 3star cats wallisellen
Müller Benedikt 2007 Schwimmverein Straubing
Mustermann Felix 2004 SV Würzburg
Nauer Matteo 2005 3star cats wallisellen
Nauer Fabio 2003 3star cats wallisellen
Oeckl Justus 2005 CIS Amberg
Perez Luna 2007 TV 1848 Erlangen
Pickel  Lennart  2009 TG 48 Schweinfurt 
Possberg Vanessa 2003 3star cats wallisellen
Preißer Laurenz 2009 TSG 08 ROTH
Preißer Sebastian  2012 TSG 08 ROTH
Pröhl Richard 2007 TV 1848 Erlangen
Puzicha Alexa 2007 1.FCN
Puzicha Lia 2010 1.FCN
Ramian Ludwig 2012 TSV Eintracht Karlsfeld Triathlon
Rauch Luisa 2012 ESV Gemünden
Rauch Amelie 2009 ESV Gemünden
Rieder Anna Simona 2001 3star cats wallisellen
Rudolph Lara 2004 TV 1848 Erlangen
Satsevich Diana 2008 TV 1860 Fürth
Schäfer Amelie 2008 SV Würzburg 05
Schäll Elisabeth 2004 TV 1879 Hilpoltstein
Schelbert Franziska 2006 ESV Gemünden
Schindler Benjamin 2004 DJK Weiden
Schmid Katharina 2007 CIS Amberg
Schmidt Martha 2009 TG 48 Schweinfurt
Schmidt Lennart 2009 TG 48 Schweinfurt
Schneider Anika 2004 CIS Amberg
Schneider Georg 2002 TV 1848 Erlangen
Schörner Dana 2009 Gealan Tri Team IfL Hof
Schörner Nadja 2006 Gealan Tri Team IfL Hof
Schörner Lena 2006 Gealan Tri Team IfL Hof
Schreitmüller Luca 2008 TSV Harburg
Schwanitz Lotte 2002 Team Silla Hopp
Sefrin Lukas  2008 SV Würzburg 05 e.v.
Sefrin Fabian 2006 SV Würzburg 05 e.v.
Semmler Tim 2005 TV 1848 Erlangen
Semmler Jan 2005 TV 1848 Erlangen
Sidiki Sami 2009 Gealan Tri Team IFL Hof
Spengler Jann 2006 TSV Zirndorf
Teiche Max 2004 SV Würzburg 05
Tonak Lara 2003 TSV Brannenburg
Traidl Leoni 2005 Schwimmverein Straubing
Trott Julia 2010 TG 48 Schweinfurt
Trott Maya 2010 TG 48 Schweinfurt
Trovato Nevio 2010 Team Silla Hopp 
Trovato Noah 2007 Team Silla Hopp
Trovato Gian Luca 2003 Team Silla Hopp
Tyborczyk Ida 2013 ESV Gemünden
Ullrich Julia 2011 TSG Schwäbisch Hall
Ullrich Lukas 2007 TSG Schwäbisch Hall
Voigt Conrad 2003 TV 1848 Erlangen
Walter Sarah 2006 TSV Brannenburg
Warter Rubio Alba 2007 TV 1848 Erlangen
Webb Adam 2003 SV Ottobrunn
Weigand Klara 2009 ESV Gemünden
Weigand Paul 2002 ESV Gemünden
Weiland Julia 2008 TSV Harburg
Wesphal Joel 2010 TSV Harburg
Weßner Niklas 2010 ESV Gemünden
Weyrauth Sophia 2004 TV 1879 Hilpoltstein
Weyrauth Yannick 2005 TV 1879 Hilpoltstein
Willared Helena 2007 TV 1848 Erlangen
Winter Theo 2007 TV 1848 Erlangen
Wirths Elias Thyrian 2006 TSV 1862 Bad Reichenhall
Wörz Ann-Sophie 2002 Team Silla Hopp
Wörz Alexander 2005 Team Silla Hopp
Wunderlich Nikolas 2005 TV Planegg-Krailling
Zilken  Max 2010 TSV Eintracht Karlsfeld - Triathlon 
Zimmermann Fabian 2004 TV Planegg Krailing
Joomla templates by a4joomla